Мягкий универсальный подстаканник подушка

ForErgo
PIL029
2290,00
р.
Уникальный товар, которого нет на российском рынке! Мы первые, кто разработал и воплотил в жизнь этот чудесный столик-подушку с ручками, который сделает Вашу жизнь приятней и комфортней.
Используйте его где угодно: на диване, полу, кровати, в поездке, в машине и на природе. Идеально подойдёт для романтических посиделок и встреч с друзьями.
Теперь всё, что Вам нужно под рукой, в одном удобном держателе: закуски, очки для чтения, пульт дистанционного управления, контроллеры и смартфон. Также, наш мягкий подстаканник просто незаменим в поездке – он убережёт интерьер машины от пролитых напитков и максимально организует пространство. Отлично подходит для детского досуга – в мягком безопасном столике можно разместить карандаши, напитки и снеки, не боясь того, что неловким движением малыш опрокинет стакан на Ваш любимый диван.
Пять расширяющихся мягких отверстий разных форм подходят для большинства размеров бутылок, чашек, кружек и стаканов, а изолирующий внутренний материал дольше сохраняет напитки горячими или холодными. Съёмный чехол из стильного серого велюра прост в уходе – его достаточно протереть влажной губкой или постирать в стиральной машине.
  Будьте первыми вместе с нами, заказывайте новинку прямо сейчас!

lwh: 400x250x100 mm

Weight: 290 g