Подушка для сидения «Накладка»

PIL022
1990,00
р.
2490,00
р.
Сидения вашего автомобиля жесткие и становятся совсем неудобными в длительных поездках?

Чехол-накладка ForErgo для автомобильного сидения сможет вам помочь. В чехле есть слой специального упругого пенополиуретана с эффектом «памяти». Вы почувствуете, что водить машину становится легче.

Накладка на сиденье приспосабливается к форме вашего тела и смягчает жесткость сидения. Она специально создана для людей, которые ведут сидячий образ жизни – водят машину либо много работают.

Подушка-чехол - тонкая и легкая, вы практически не почувствуете изменения высоты посадки в автомобиле. Такая защита автомобильного кресла спасет его от изнашивания, грязи, потертостей и царапин и сохранит в хорошем состоянии в течение долгих лет.

Нескользящее покрытие со множеством микробусин в основании накидки на сидение предотвращает ее скольжение по автомобильному креслу. Дышащий материал обеспечивает циркуляцию воздуха, и вы не будете чувствовать чрезмерный подогрев от чехла на автомобильное сидение.

При помощи ремешков с пряжками вы сможете быстро и просто зафиксировать чехол на сидении; два крепления нужно вставить между спинкой автомобильного кресла и сиденьем.

Накладка универсальна, она подойдет практически для любого автомобиля. Вам будет также удобно использовать ее для офисных, домашних или игровых стульев и кресел с неудобными сидениями, когда к концу рабочего дня сидеть становится невыносимо.

Такая накладка будет хорошим подарком автомобилисту, офисному работнику или геймеру. Она смягчит дискомфорт от недостаточного удобного или жесткого сидения.